Gemälde, Pferdekopf. Öl auf Leinwand. Künstler unbekannt. Nicht signiert und datiert. Altersgemäßer guter Zustand. Feine Krakelee, minimaler Farbabrieb. Gerahmt. Lichtmaße: H: 43 cm, B: 31,5 cm. Gesamtmaße: H: 54,5 cm, B: 42,8 cm, T: ca. 4,7 cm.